Владимир Ершов

Кто пробовал выращивать зимой на подоконнике из семян укроп салат?

Екатерина Романова

Укроп на подоконнике растёт плохо, особенно зимой, мало света.
Он у вас до нового года и позже прекрасно растёт в грунте. Если подморозит, ну побудете пару месяцев без укропа.
Ну а если установить на участке парник из поликарбоната, то в нём укроп, лук, салат, редиска и петрушка будут расти всю зиму без проблем.

Анастасия Балыбина

Овчинка выделки не стоит. Чтобы укропа-салата было достаточно, нужно все подоконники лотками заставить. Да и то без гарантии.

Алла Шклярук

нужна подсветка

Андрей Денисов

Он без ламп будет хилый и безвкусный

Ольга Пасечная

в прошлую зиму выращивала на микрозелен. сеяла различные семена (укроп, петрушка, салаты разные, базиик, свеклу, редиску в пластиковый ящик с землей. всходило дружно, росло хорошо. врезала на стадии микрозелени - о есть первых 4 листочков. вот вырастут ли до полного размера, не пробовала так. но с подсветкой дополнительной должны вырасти

М_
Марина _-_-_-_

Моя бабушка. Они не взошли даже. Не советую