Оля Ковалёва

Салат дома зимой как выращивать? У меня свинки морские хочу салат им выращивать :))

Tonny

у меня дома две тойки, я посадила в горшочек траву пырея с корнями, они её оч. любят, пусть всю зиму растёт
и вам советую посадить травку, или проращивать злаки : пшеницу, овёс, рожь и т. д. , а для салата нужно много солнца или подсветка

Димарик Дарманчев

Салату надо много солнца или мощная подсветка.

Ирина Федотова

Купите себе гидропонную установку, или вообще, growbox, и выращивайте. Только дорогое удовольствие получится.

Валентин Бутаков

я выращиваю траву для котов, а можно еще взять коробки объемом 2 л из-под сока или упаковку из-под киви. У коробки срезаю широкий бочок, мою и высушиваю, дренаж в один сантиметр, насыпаю землю, уплотняю, брызгаю из пульверизатора, разлаживаю семена, слегка присыпаю землей, уплотняю и снова брызгаю, затем затягиваю пищевой пленкою и на теплый подоконник пока не прорастет. Затем снимаю пленку и выставляю на свет и не прямые лучи солнца. Поливаю и ращу до нужного размера. А вообще я бы кормила капустою, яблоками, морковкою, свеклою

Вова Орлов

В любые емкости сеять семена салата с промежутком 7-10 дней. До появления всходов 22-24 градуса. Затем поставить ближе к стеклу, где холоднее.

Елена Копаница

На земле, удобренной вашими отходами на переднем плане от исхода мысли проникновения в ваше тело ранними и поздними периодами распада и синтеза функций семядоли, рождённой овощами чегез глуб цветка, рождающего семядоли в зеле и на растении

Артур Давлетшин

а овес едят? Его проростить легче. Скачайте книгу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и поищите в ней про салат