Ев
Евгений

Какие цветущие растения можно выращивать на подоконнике? окна юго-восточные

Ирина Солошенко

Прекрасные окна для выращивания цветущих суккулентов, например, Молочаев или Адениумов ...Молочай МиляМолочай МиляАдениум, цветение 2013

Анна Разоренова

Очень много чего можно выращивать, особенно экзотику - орхидеи, адениумы...

Евгений

Пеларгония. Пеларгония по природе своей светолюбивое растение. Она любит солнечные подоконники.

Дмитрий

Розы, клубневые бегонии, все листовые суккуленты, коих великое множество, конечно, пеларгонию. И цитрусовые.

Alexandr

хойя (восковой плющ) , броваллия, брунфельсия, антуриум, бальзамин, амариллисовые

Марулька Мулька

Плюмерия, очиток Моргана, сансевиерия, молочаи