Ив
Иван

какое неприхотливое и цветущее растение есть для комнаты а еще и лечебное?

Мария Фёдорова

неприхотливое и лечебное - это алоэ, каланхоэ

Мм
Ммммм

Хлорофитум, неприхотлив в уходе и воздух очищает, цветет маленькими белыми цветочками

Baxtiyor Sadullaev

герань-ОРВИ, отит, раны (как антисептик) Алоэ вера, каланхое.

Алексей 10

Шёфлера, драцена

Татьяна Любавская

дихоризандра букетоцветная. пеларгония.

Константин

Герань хороша, алое тоже и хлорофитум они могут быть долго без воды. не гниют, алое в спальне считается защитой.. а ещё у меня благородный лавр, очищает воздух даже от всяких палочек. Удачи!!

Александр Семенчуков

Еще можно золотой ус добавить