Елизавета Косарева

Подскажите, какие цветы можно вырастить на балконе ( помимо петунии) неприхотливые, ветвистые, всегда цветущие))

Владимир Кувалдин

Герань (пеларгония) очень хорошо растет. Есть разные виды, в том числе и зональная и плющелистнуая.

Л1
Любитель 1

Непрерывно цветут комнатные бальзамины (известные под именем Ваньки мокрого) и мелкая бегония, которую так и называют - вечноцветущая. Те и другие бывают самых разных окрасок, махровые и немахровые. Но не ветвистые, а скорей кустистые. Львиный зев чрезвычайно неприхотлив и непрерывно цветет до морозов (и даже после, выдерживает до минус пяти без проблем).

Анна Зеленцова

анютины глазки
бархатцы
ноготки
душистый табак
и др.

Жанна Сулейманова

Попробуйте Капуцины ( Настурции) . растут очень активно, цветут до морозов, цветочки очень красивые, да плюс ко всему растение съедобное.

Эрик

Бархатцы самые не прихотливые, и сортов разных сейчас много.

Алевтина

Мне понравились настурции (много зелени, цветут до заморозков) , портулак (неприхотливый, очень яркие и обильные цветы).