Aigul Chonorova

Что посадить на балконе? Желательно из личного опыта. Кроме петунии.

Антон Михайлов

Настурция очень красиво смотрится и листья и цветы, можно георгины-однолетки, лобелию, герань. фасоль декоративную. горошек душистый, космею голубую, бархатцы низкорослые!!!

Анастасия Шацких

я посадил тещу, теперь в доме красота

Алена Зиброва

герань можно тоже сажать.

Станислав Лебакин

мы только петунью выращиваем пушистую, другое не рестет

Олеся

я канеш не знаток, но я бы пошла на базар, где торгуют семенами и поспрашала бы прямо на месте

Мария Зверева

Посади ёлку.

Олег Репецкий

На солнечной стороне хорошо растут циннии.

Наталья Миронова

Фасоль и горох-получается красивая зелень. И герань.

Pa
Pavel

Посадите львиный зев, левкои, бархатцы низкорослые. Это будет радовать до морозов. И запах от них...

Ан
Анжелика

настурцию и душистый горошек, табак

Михаил Шаров

У меня прекрасно растет на солнечной стороне бугенвелия, олеандр правда они дорогие но стоят этого

Филюк

Если у вас солнечная сторона, тогда хорошо пойдут пеларгонии ампельные и зональные, для ажурной зелени, покрытой белыми, розовыми или голубыми цветками - бакопа, лобелия. Обильно цветет остеоспермум, калибрахоа, вербена, фуксия. Алиссум, кроме обильного цветения, порадует вас замечательным медовым ароматом.

Артем Пупынин

Очень хорошо флоксы смотрятся. У них приятный аромат.

Оля Оля

я сажала циннии и анютины глазки

Алексей Семин

а я на лето выношу почти все домашние цветы на балкон... ещё сажу низкорослые георгины (30 см.), лилии