Бе
Беленькая

какие комнатные растения можно разводить в классной комнате

Алексей Иванов

Практически любые неядовитые !

На
Наталья

Хлорофитум, традесканция - очищают воздух. Герань, папоротник, тёщин язык, фикус Бенджамина, березку комнатную

**
*дмитрий *********

кактусы и т. п.

Павел Мальков

не берите молочаи и кактусы, диффенбахию. и еще- вроде бы сейчас запрещают окна заставлять, поэтому берите ампельные растения- папоротники, камнеломки, итп.

Сергей Чунту

Кактусы их никто не сорвет

Андрей Савин

Ребюция крошечная

Вриезия блестящая

Гимнокалициум Михановича

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Olga Hlinovskaya

в классной комнате внучки стоит большой гибискус в кадке в углу, а на подоконниках стоят "сезонные букеты" на первое сентября это или цикламены во всей красе или хризантемы, отцветают-выставляются антуриумы или бегонии элатиор.. всегда очень нарядно-отцветают -забирает кто то домой, на их место выбираются новые... ах да еще несколько фаленопсисов на приставном столике в другом углу красуются-только цветущие.. .
убогим растениям не место в аудитории, где учатся дети

Ирина

Хорошая статья "Растения в подарок школе" здесь: http://www.vashsad.ua/plants/interesting_plants/show/8585/