Марина Музыка

Кто покупал и уже выращивал томаты от них? Понравился результат или ?

Пришла реклама из НТО"Сады России" на чудо-помидоры. Семена новейших гибридов "Зенит F-1","Жонглёр - F-1","Катрина-F-1","Суперприз-F-1","Снеговик -F-1".Сверхранние и устойчивые к любой непогоде и фитофторе. Эти для открытого грунта, в Ейске так и выращиваю. Поделитесь вашим опытом.

Света Андреева

Жонглер заказывала и сажала, обычные томаты, как и огурцы партенокарпические у них же заказанные, не лучше и не хуже других, если умеете то любой сорт себя покажет отлично, а потом разные регионы, разные погодные условия, даже лето, а реклама двигатель торговли,

Гера Кульгаев

Томаты у них хорошие я садила, лишь бы пересорта не было и читайте описание- подбирайте для себя.

Артем

Их мможно купить и дома. Но вдруг это подделка. Лучше выписать, а спросить не у кого.

Георгий Асанбаев

Семена у них ещё не покупала, а вот саженцы частенько заказываю, качество приличное пока что. Чеснок, лук и лилии дороговато.

ОК
Оксана Киктевич

Зайдите сюда на форум и почитайте отзывы http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=1354&postdays=0&postorder=asc&start=3600
И еще здесь http://www.sadomania.ru/showinfo.php?id=95#2303
А здесь видео про те самые суперпомидоры http://www.youtube.com/watch?v=t7ygZvZNFew#t=830
Кто-то в восторге, кто-то недоволен, но посмотрела фото на стр 180- помидоры ниже среднего, ничего особенного, может они и хороши для тех, кто настоящего помидора не видел. А уж каталоги у них - просто песня.
Очень много пересорта.