Иван Александров

Можноли цветы выращивать вниз головой? ? Ольга платонова вниз головой выращивала томаты

Марулька Мулька

видела, что и огурцы с кабачками так же сажают, но сказали, что это скорее такой дизайнерский ход (украшают таким образом заборы и стены) и расчитывать на хороший урожай не стоит

Василий

бедные растения (((

НЕ
Николай Е

на ушах что-ли ходила?

Valya Kotik

А смысл? Попробуйте, нам потом расскажете:)

Дмитрий Журавлев

леня, а зачем так мучать растние

Владимир Крикунов

Не только она так делала.... Только зачем? на фото верхушка всё равно наверх загнулась и пасынки тоже вверх направлены.. .
Мелкоплодные сорта так некоторые сажают. Хочется-сажай, зачем тебе наше разрешение.

Вячеслав Смагин

встаньте на голову и попробуйте позавтракать для начала.