Елена Забара(Татарина)

как выращивать цветы срочно сроооочнооо

Vladimir Vishnevsky

Срочность нужна только в двух случаях а в садоводсте цветоводстве все надо ждать всему свое время . Посадил семена и ждеш всходы .

Ни
Николай

Уже прошёл сезон выращивания чего-либо и цветов в том числе. Теперь ждите нового посадочного сезона, а за это время подучитесь и поднатореете тут на форуме. И будете к весне, т. е. к посадочному сезону во всеоружии.

Alex Kvak

Воткнуть в землю и поливать.