Айбек Абалбеков

Реально ли выращивать цветы (маки) зимой, на окне? Хочу попробовать, что для этого нужно?

Турал Гулиев

ему солнце нужно 16 часов и яркое притом. это однолетник и место ему - открытый грунт

Сл
Слава

это вам на сайты-форумы наркоманов или агрономов. они знают и какой освещение. полив и температура. ну и наказание за это тоже какое знают.

Анастасия Любимова

Не будет цвести...

Юля Веденина

Точно не уверен но вроде мак приравняли к марихуане уже, в том плане что его выращивание так же уголовно наказуемо.. .
🙂

(((((Кошка )))))

Адвокат хороший. Дурью не страдай!

Кр
Кристина

Сейчас выращивают мак восточный, т. к. он не содержит наркоты. Корень у него глубокий, стержневой, Как он сможет расти дома? Зеленую рассаду вырастить можно, но не зимой.