Антон Кожица

Вопрос к тем, кто выращивает огурцы в бочке или другой емкости +

Бочки у меня нет, но есть несколько 20-литровых металлических ведер. Дырявить донышко жалко. А если насыпать вниз дренаж, потом компост и грунт, как вы думаете так можно обойтись без дырок в дне?

Н К

У меня в прошлом сезоне все огурцы погибли в бочке, где не было отверстий. Стояла под открытым небом, воде то некуда было уходить. В этом году всё-таки продырявили.

Ел
Елена

а с дренажом уже объема не хватит... лучше продырявьте, ведь все равно сгниет..

Анастасия

да можно, но луше все таки деревянную бочку достать!

Virys

Можно. 20 литровые ведра -отличная ёмкость для огурцов.

Мария Коростелёва

Если у Вас очень жарко-огурцы (корни) могут погореть в ведрах

Ahmed

Дырявить однозначно надо.