Марина Мирная

Помидоры Детский смак кто выращивал. Напишите как растут итд.

Сергей Мячиков

Детский смак. Ультраскороспелый сорт. Подходит как для выращивания в небольших емкостях, на балконах, так и в открытом грунте. Растение низкорослое (высотой до 50 см) , устойчивое к перепадам температуры, не требует пасынкования. Плоды мелкие, круглые, гладкие, массой до 30 г, ярко-красной окраски, с приятным сладким вкусом. Этот сорт томатов используется в свежем виде и для цельноплодного консервирования .