Евгений

Первый раз купила семена помидоров Чёрный принц Кто выращивал-как на Ваш вкус?

Виктория Смоловская

мы не выращивали, но покупали, были очень вкусные и сладкие)

Анюта *****

В этом году не показали себя никак, болели. Но у меня много посадок и трястись над каждым растением мне просто некогда, те плоды, что всё-таки выспели были вкусными, но мне они не понравились из-за своего непривлекательного цвета, классика мне больше по душе.

Петр Никулин

У меня несколько раз вырастали сладкие и сахаристые, очень вкусные, особенно для тех, кто черные помидоры любит. Но не раз наблюдала недоуменные лица людей при хвалении сего сорта, называли их водянистыми и не вкусными. Видимо на разной земле по разному сорт себя проявляет, плюс личные вкусовые предпочтения. Только они не очень лежкие, в принципе как и многие черные сорта.

Ма
Мария

Очень вкусные Я вообще только черные и желтые сажаю Еще вкусные Черный мавр

Елена

Очень вкусные помидоры. Сорт не новый мы его сажали еще 25 лет назад

Наталия Паршикова

Помидоры очень вкусные, но совершенно не лежкие, так что много сажать не стоит. И урожайность тоже невысокая.

Александр Скворцов

Мой муж южанин и всё вспоминает помидоры детства- большие и розовые. Сажала в этом сезоне шоколадное чудо. Отменные салатные помидоры были. Прямо как "мраморная" говядина на разрезе. Пока не видела их в продаже. Но если попадутся ваши тоже куплю. У всех по разному растут. Климат разный, почва, обстоятельства выращивания. Успехов.

Антонина

Нормальные помидоры. Сладкие. Весь прикол - их темный насыщенный цвет. На мой вкус, лучше "розовых" и "бычьего сердца" нет.

Александр

вкуснее красных на мой взгляд

Ольга Серебряникова

Урожайность так себе, вкус тоже не выдающийся.

Евгений Неделько

мне очень нравятся, спасибо за вопрос

Евгений Шалов

Угощали, вкусные. Но не могу есть овощи нетрадиционных цветов, особенно черные. Неприятно как-то.

Инна

Вкусные, но не всегда дают хороший урожай. В один год были отличные, а на следующий год чуть чуть. Поэтому отказалась от них.

Татьяна Роман

стОит посадить. Три года назад у меня не было теплицы, выращивала на улице, без укрытия, проявили себя хорошо, а если бы в теплице росли - было бы лучше. Но много не сажайте, куста два-три хватит, а то все не съедите, а в заготовки и особенно в горлодёр не пойдут - неаппетитно выглядят.

Элёр Баходиров

Вкусные, но не очень урожайные и не очень аппетитные на вид. Хотя по вкусу слаще многих.

Анас Эль Сайед

мне -- не очень

Па
Павел

Я выращиваю данный сорт помидоров уже 2 года они очень вкусные и сладкие. Чтобы не ошибиться при выборе сорта томатов для теплиц рекомендую прочитать статью http://teplicnik.ru/posadki/assortiment-sortov-tomatov.html