Павел Братышев

Что сделать? Помидоры цветут во всю. а завязей нет ...Сидят под тонким укрывным

Сергей Владимирович

При температуре выше +30гр. пыльца становится стерильной и опыления не происходит.

Федор Пинков

Да подождите еще. Не все сразу. Это только кажется, что завязей нет-будут.

Ел
Елена

попробуйте опрыскать их препаратом завязь для томатов или универсальная

Просто Толик

Есть специальный препарат ЗАВЯЗЬ.

Виталий Галаганов

у нас 35 завязи полно.. но на всякий случай побрызгайте завязи ТОМАТОНОМ

Vitaliy Petrenko

Высокая температура, либо не хватает каких-то элементов. Если завязи и верхушки побегов подсыхают - это нехватка бора. Лучше обрызгать микроэлементами по листу.

Юлия Фролова

может перекормили азотом - тогда надо удалить нижние листья

Наталья Бронникова

Всё зависит от сорта. Под укрытием плодоносят самоопыляемые сорта.

Анна Макарова

А может растворчиком борной кислоты их?
http://my.mail.ru/community/gardening13/multipost/23060000A9AC8005.html