Татьяна Лебедева

Помидоры цветут в теплице, а завязей нет, подскажите почему? Со всей теплицы сняла полведра.

An
Andrei

а температура какая в теплице? если выше 28 град. - то пыльца становится стерильной.

Эл
Элхан

С началом цветения обр ЗАВЯЗЬЮ. до 10 утра потряхивать за подвязки и после этого опрыскать в теплиц- пыльца сухая не оплодотворит. И скорее всего было жарко- пыльца сгорела!

Николай Сущинский

опрыскивайте завязью для томатов.

Ан
Андрей

Нужно хорошее проветривание.

Анечка Сабурова

Надо ходить и постукивать по цветущим кистям.

Дмитрий Квасников

бора не хватает

А.
Артемида .

-Значит мало самоопыляющихся сортов
-Опрыскивайте Завязью или Бутоном.

Татьяна

Я просто трясла кисти. То же самое и для перца, и для баклажан. Они ветром опыляются.