Григорий Левкин

как избавится от тли?

Галина Жабина

Оденьте на горшок пакет, отнесите растение в ванную, смойте живность, затем обработайте актеликом или актарой. Через 7-10 дней обработку повторить.

Ольга Онойко

натрите на мелкой тёрке хоз. мыла 1ч. л. , растворите в 100гр. тёплой воды и этим р-ром сначала протрите листья с 2х сторон, а затем оставьте на 6-8ч. Потом обработку повторите и через 1 день посмотрите результат, если нужно повторите. Только мыло надо брать без добавок, а ещё проще- в магазинах специальных есть различные средства для уничтожения тли, но я предпочитаю натуральный уход, пусть и хлопотно. Удачи!

Сергей Польников

Актарой обработайте.

Александр Тян

Если на даче на растениях-мыло с золой и брызгаю через брызгалку.
Если на бутонах роз или бутонах пионов (в это время всегда появляется
тля и муравьи) -то смываю ЛОК ом-(эмвеевское средство).

Галина

Актеллик купите и обработайте