Иван

у кого нибудь есть фото кладки неона? или как она мечет икру? вн

вчера задала вопрос по беременному неону, все сказали что она беременна, а сейчас смотрю... живот исчез!!

Алла Туганова

просто она сильно объелась. без самца не будет мальков и другие рыбы или улитки икру съедают

Sharif Akilov

значит она отметала икру и сожрала, это нормальное явление для неонов.