Та
Танечка

все чморят. все от меня отвернулись

Елена Зозулина

по какой причине? не просто так же

Григорий Крюков

покажи зубы, выпусти когти, не гнушайся матом (в меру)

Ольга Кулаева

Да и нух из к чёрту! Найди в себе самом самодостаточность! Сейчас много книженций о том, как это сделать

Валентин Зворыкин

Измените своё отношение к себе и ситуация изменится. Если вы поступили или повели себя не так как надо это не повод себя ненавидеть. Человек ненавидящий себя сам себя уничтожает. В ком в сердце сидит скрытая злоба-того будут злить, в ком сидит страх-того будут пугать, в ком есть скрытое обвинение-того будут обвинять. Всё что скрыто внусри притягивает такое-же снаружи. Подобное притягивает к себе подобное. Плохое приходит что-бы человек не поступил так-же.