Мария Авалян

я крещенный но бог как и менты отвернулись от меня верить можно хоть во что)

Александр Зайцев

А с чего ты взял, что он от тебя отвернулся?

Шамка К

в себя, в людей, в добро, в любовь, в природу, в силу, в правду. Всё дело в желании верить.

Юл
Юлия

А ты верь в хлебушек и колбаску. Потому что они есть и ты сытый от них. Они не подведут, всегда сытый будешь.

Olga Basarigina

Это ты отвернулся от Бога, поэтому такой страшный. Наверно людей ешь?

Олег Репецкий

Ментов и бога прировнять.. . Пересмотрите принципы.

Андрей Голубятов

В себя, прежде всего!