Мария Карпенко

Почему Бог отвернулся от людей?

И это правда к сожалению.Я сегодня в этом убедилась.Все кладбище заселено молодыми людьми,от 20и до 40 лет,есть правда исключение,кто побольше,а кто и совсем мал.Все мои знакомые атеисты,практически все уже там.Бог отвернулся от нас,на земле хаос.Дьявол правит балом.

Екатерина Акимова

Сегодня 9 дней моему соседу, парню было 30 лет. Большой любитель выпить был. Не знаю, кто-нибудь на его похоронах хотя бы толком помолился.. . Люди отвергли Бога. И Бог людей таких не слышит. Что заслужили, то и получили.

Александр Ермишко

А что, он к ним хоть раз поворачивался?
Бог везде, так что куда не повернись он всё равно к тебе жопой стоит....

Святослав Чарыев

Потому что у них нет такого мощного оберега, что оставила тебе бабушка-колдунья.

Марина Волкова(Лапенкова)

Вообще-то раньше реже до старости доживали.

Андрей Викторович

Кладбище показывает, как люди отвернулись от Бога.

Евгений Макаревич

Все мои знакомые верунисты там, отвернулся от вас еврейский бог. Может вам обрезание сделать, чтобы еврейский бог помог? Женщинам можно клиторотомию сделать на всякий случай

Iriska ))))

А он и не поворачивался.

Дмитрий Захаров

Не Бог отвернулся от людей, а люди от Бога.

Евгений Бардюк

А люди че делают думабют о своем кармане же А Я то тут при чем тогда согласись!

Михаил Ивашкин

Он не отворачивался, это люди отвернулись от него.
Точно так же как вандалы портят бесценные произведения искусства, Адам, согрешив, нанес серьезный ущерб человечеству — прекрасному творению Бога. У детей Адама стали рождаться дети, а затем внуки и правнуки. Каждое последующее поколение появлялось на свет, взрослело, производило потомство и в конце концов умирало. Но почему? Потому что все эти люди произошли от Адама. В Библии говорится: «Из-за проступка одного человека многие умерли» (Римлянам 5:15). Болезни, старость, склонность к плохому и сама смерть — это горькие последствия того, что Адам предал свою семью.

Айка Айкоша

Люди сами отвернулись от Него, а потом ищут виноватых

Игорь Пягай

А он что обязан приглядывать?

Св
Светлана

а вот у меня ни одного знакомого нет в могиле, тьфу тьфу тьфу - может это от Вас какая-то аура идет и бог тут не причем?)

Diypaliuch

ну вам то виднее... вы же небось в щёлку подглядываете какой стороной он там поворачивается..: -)...спасибо что хоть остальным об этом сообщаете... а я бы кстати не стал... потому что я не болтун...

Алексей Буянов

Бог создаёт нагнетание Негатива, чтобы сформировать условия для Великой Жатвы.
Жизнь или Смерть это временные явления.
Для Бога важен результат: разделить два потока трансмиграции существ: отделить зёрна от плевел.
Дьявол в этом смысле делает свою грязную работу.

Дмитрий Сизанов

вообще-то, при чем тут бог? мы все смертные, и в 30 лет смерть - это также естественный процесс

Ирина Рочева

Бог не отвернулся от людей мы со временем просто забыли что первый шаг должен сделать человек
и принцип если хочешь что бы Бог поверил в тебя - стань настоящим Человеком. понимаете ОН должен поверить в нас
а зачастую мы кричим а что ОН для нас сделал вот дай машину деньги тогда поверим но заметте со временем когда человек предстанет пред Богом с Земли с собой он не сможет взяь даже ломанного гроша. стоит подумать о материальных и духовных ценностях что важнее

Дарья Гахария

"Се стою у сердца и стучу, если кто отворит дверь, то войду и буду вечерять с ним и он со Мною-говорит Иисус"-Писание. Господь Сына Своего Единственного не пожалел, отдал его на крест, чтобы нам с Ним иметь общение. Люди сами не хотят! Даже пальцем шевельнуть, к примеру я от всей души предлагаю всем Библию начать изучать, так не кому и дела нет! Или же бояться Бога на первое место поставить- что ты это же сектантство! НЕТ! ЭТО СМЫСЛ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ- ВЕСЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ В БОГЕ! Он нас создал такими! Мало того что здесь умирают рано так потом ещё пачками в ад идут! (я протестант)

Макс Рухманов

Бог не отвернулся от людей, это некоторые люди отворачиваются от Бога,

Анна Пушкова

Бог не отвернулся просто как в Библие и Коране написано наступает судный день антихрист уже появился скоро придет и Иса (Иисус)