Ал
Алсу

посоветуйте пару фильмов ужасов, только хороших пожалуйста, год не важен.

Солнечный Зайчик

ССД, гризли парк-офигенные)

Руслан Софинский

треугольник, головокружение, похищенная

Дмитрий Байбара

Затащи меня в ад

Ирина Свирина

смотрел как то лет 5 назад про экзорцизм - потом не мог уснуть - не по себе было как-то, но не помню точно как называется, может так и называется - экзорцизм или экзорцист, но их несколько одноимённых фильмов. Хотел как-то пересмотреть - не нашёл тот. В конце фильма там пустырь, дом, туман, дерево одиночное и священник по моему умирает. А весь движняк вроде в доме был - какую-то девку они лечили.

Альбина Мухаметшина

luchwe ne smotri-razruwaut psixiku,mogu posovetovat glianut kinokomediu)