Егор Селихов

Я одному человечку поздравила с 23 февраля на стену вконтакте

Поздравила через приложение вконтакте, это была открытка. Вот.. . Кроме меня тоже много других открыток было на его стене и моя открытка тоже была видна. Сегодня зашла и там я увидела вместо своего поздравления (картинки там не было именно моей, а у других была) вот такое вот С 23 февраля!! !
• Красивые картинки и открытки ► vk.com/fotomimi ◄
Ссылка vk.com Это значит что он удалил мое поздравление?

С 23 февраля!! !
• Красивые картинки и открытки ► vk.com/fotomimi ◄
Ссылка vk.com

Ан
Анна

да плюнь ты на него