Ирина

В чем различия industrial металл и death металл?

Надежда Рудакова

индустриальный метал - промышленный, дэт такой тяжеловатый

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Индастриал: Для этого направления характерно использование риффов из хеви-метала, «индустриального» синтезатора, сильно искажённого звука гитар и вокала с эффектом дисторшн. Исполнителям индастриал-метала присуща тяга к эпатажу.
Дет:
1) Своеобразный тяжелый звук. Особенные гитары и "двойные бочки".
2) Оригинальный вокальный стиль, характерный практически для всех групп этого направления - мужской рык (growling)
3) Достаточно простая, на первых порах, композиционная структура и небогатый мелодизм.
4) Направленность лирики, сконцентрировавшейся на разработке тематики смерт.

На
Наталия

пауэр- метал хорош

Андрей Филонов

про эпатаж правда, про простоту нет, мягко говоря