Максудбек Мамаджонов

Подскажите старый фильм зарубежный про подростков беспризорников мальчик и девочка . Есть сцена они на поезде едут.

Фильм зарубежный старый. Не помню какое там время. Вроде бы дело в Америке происходит еще до войны. И поезд там на пару. Есть еще сцена они в туалете переодеваются.

Полностью сюжет не помню даже они знакомятся где то на улице. или в поезде. Девушка по старше а мальчик младше нее и они куда то потом вместе едут.

Александр

Есть фильм Итальянец http://www.kinopoisk.ru/film/160954/ там есть момент про поезд если не ошибаюсь, но фильм наш

Александр Цельбель

Мост в Терабитию
ооочень интересный кстати