Игорь Федосеев

Хочу попробовать поиграть в World Of Warcraft, но говорят, она сильно затягивает. Так ли это?

Не хочу сутками напролёт сидеть за компом, тупо качая своего перса.

Александр

Не стоит даже пробовать..

Виктор Малин

Я играл, меня вообще не затянуло. Для пробы можете поиграть на пиратских серверах, чтобы не тратить деньги.

Лёнушка

Оо даа

Таня Гусарова

Вообще не затягивает

Кр
Кристина

Неее не пробуй, ваше затягивает

Роман Гусев

смотря в какую часть

Дмитрий Самодумов

да ну мне не понравилась хотя смотри сам

Дмитрий Бабкин

Да нахрен эти вещи. Может затянет, а может не затянет. Только смысл какой? Лучше на более полезное дело потратить время

Иван

Когда он вышел у меня два друга просто пропали там. Полтора года все свободное время почти тратили. Потом ничего, отошли.
Я тоже начал играть тогда, но меня как то не затянуло. Поиграл немного и бросил.
От человека зависит, думаю. Затягивает, думаю, в основном тех, кого не устраивает что то в общении в реале, и он не хочет или не может это изменить.

Виктор Нащинский

Я никогда не втягивалась в компьютерные игры, но один раз парень уговорил попробовать поиграть в WOW, результат - куча новых знакомых по всему миру и вообще я не поняла КУДА, БЛ*ТЬ ДЕЛИСЬ 7 МЕСЯЦЕВ МОЕЙ ЖИЗНИ???? Просто нереальная тема! Не хочешь маньячить по несколько суток, лучше даже не грузить клиент! Ах, да, еще! Слазила с этой "иглы" как с героина! Просто жесточайшая ломка!