Инна Плужник

хочу поиграть в World of Warcraft как это сделать где лучше? шлангуй знает как!

Анюта Воронина

1. Заведите учетную запись.
2. Скачайте и обновите игру (бесплатно)
3. Играйте бесплатно до 20 уровня (экономия подписки и денег)
4. Покупайте все дополнения (Battle Chest+Cataclysm+Mists of Pandaria (в стоимость Battle Chest входит месяц игры) )
5. Оплачивайте подписку, когда она закончится. О тарифах можно узнать на www.battle.net

Кр
Кристина

зайти на официальный сайт. Завести аккаунт. Дальше можете взять десятидневную пробную версию или сразу оплатить клиент, скачать сам клиент, установить и играть