Ed

кард-ридер глючит. Вставляю карту он её видит, начинаешь копировать, он сначала копирует какое-то время, потом ошибка

Вставляю карту он её видит, начинаешь копировать, он сначала копирует какое-то время, потом выдаёт ошибку-не может прочитать. После этого кард-ридер пропадает из списка устройств, пока компьютер не выключить из розетки (простая перезагрузка не помогает) . Кард-ридер встроенный, карта памяти SDHC Card 16Гб и microSDHC Card 8Гб (через переходник microSD-SD). Windows 7.

Ирина Овчарова

Скорее всего проблема в самом кардридере. Он не может перенести заданную на него нагрузку и отключается. Советую поменять. У меня так уже горстка флешек ушли на тот свет