Анастасия Пивоварова

Если вчера выложено видео на сайт smotri.com почему я не могу сделать его видео лидером и когда будет можно?

Рустам Халиков

Да сайт прикольный ;-))) По сути видос будет доступен только после одобрения модератором особенно в рубрике эротика если. + В лидеры если память не подводит он поднимется или бабки платиш или у него куча просмотров с разных компов.. . Сам себе рейтинг высоко не поднимеш хоть 1000 раз с своего компа смотри. Твой IP. компа не меняеться!!!