Алина Садковская

помогите разобраться, не могу выложить видео в ютубе, они потом исчезают? может сайт лагает?

помещала видео в ютубе разными способами, я там зарегана конечно, но почему-то в итоге осталось только одно. я не понимаю, я что-то неправильно делаю или это ютуб так работает? не могли бы подссказать по-шагово, как поместить и где искать и может ли так лагать сам сайт, ато уже приходят мысли что меня взломали?

Прокопов Макс

У вас медленный интернет, при длительном выкладывании файлов они отвергаются ютубом.