Фа
Фарид

Почему видео, залитое в ютуб, лагает жестко

Залил видео в ютуб в хд качестве и в формате флв, а оно лагает, причем лагает на всех устройствах, понижение качества не помогает, лагает всегда в них и тех же местах. Из этого можно сделать вывод, что лагает само видео. Что делать?! Монтировал через программу avs video editor.

Анна Дмитриева

покажи ссылку

Алина Юдакова

вмв надо.
перезалитое видео с фиговым качеством всегда лагает, вконтакте таких валом