Евгений Шувалов

Почему видео в ютубе плавает? Почему залитое видео на ютубе как бы плавает, при записи на программу Fraps?

Анатолий Павлович

а может чего то не понимаю, но зачем видео с тытрубы писать фрапсом, есть много менее гемморойных способов. ими ты из тех людей которые только стоя и в гамаке?

Дмитрий Сизанов

Вы б еще на телефон засняли.. . Скачайте видео с ютуба и не будет ничего плавать :)))

Екатерина Петрова

Сними галочку "Стабилизация"