Евгения Юцис

Помогите с ютубом разобраться

загрузила видео, но на фоновом рисунке я хочу момент другой поменять . В настройках можно выбрать любой фрагмент из трех кадров. ну так вот я выбираю а картинка всеравно не меняется! ! Точнее она то меняется то опять прежней становится. А когда я с ютуба добавляю видео вконтакт то так же фоновая картинка остается той же что и при загрузке. . КАк ее поменять???

Оксаночка Шоколадка

Нужно время, кэш сервера прогружается от 1-4 часов, сделано так дабы снизить нагрузку, так как ютюб смотрит очень широкая аудитория.