Татьяна Ременюк

Проблемы с ютубом. Помогите пожалуйста.

Помогите пожалуйста.. (Аккаунт связан с адсенсом, монетизация включена. )
Данные недоступны для выбранного отчета, содержания и диапазона дат. По возможности расширьте промежуток времени, выберите другой контент или подождите 1–2 дня, пока выполняется обработка.

Каналу уже примерно 7дней, видео тоже.

Димас

мб видео только-только залито? если да - тогда подожди 2 дня