Денис Милютин

В ютубе у меня не обновляется чят. Что делать? Помогите мне с проблемой пожалуйста. Заранее СПАСИБО)

Ну в чате какая разница и в ответах тоже не обновляется.

Янина Борисова

а где ты в Ютубе чат нашла, прелестное дитя интернета??? ?
там есть строка коментов к каждому ролику и они могут быть открытыми или закрытыми а это могут делать авторы роликов только

Ил
Иллиан

kraft-cola, ты, бля*ь, даун, во время спортивных трансляций справа от ролика есть чат, бывает, что он не обновляется по каким-то причинам, если ты не знал об этом, тк хоть не пи... ди