Samandar Safarov

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Как с веб камеры на компьютере снять видеозапись НЕ В ЮТУБЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:))

Ольга Федосеева

Скачать любую программу для записи видео с вебкамеры.

Дмитрий Маслов

либо программа c диска к камере либо любая для видеозахвата.

Олеся Васильченко

Если уж так все прям печально, то нужно скачать прогу для записи видео с вебкамеры. Прогу выбирайте для себя сами, с которой справитесь....