Жанна Водяницкая

Проблема с ютубом и с сертификатами.

Вот перехожу по ссылке на ютуб и не грузит: http://pixs.ru/showimage/SnimokPNG_7582524_14287446.png
А ещё потом пишет ошибочный сертификат.

Влад

Добавить фото справа внизу, научитесь правильно формулировать вопрос, ваши ссылки мало кому интересны если неправильно все делать

Анастасия Климченко

не знаю поможет.. попробуй щелкни на значок слева от www..подробнее.. просмотр куки.. и удалить все куки.. перезапусти.. или в настройках браузера где то, смотри, прочисти куки все.. я оперой не пользуюсь, поэтому не знаю где там что..