Евгений Дульнев

помогите с выбором стоит такой покупать или же нет!

кто пользуется таким аппаратом! ? подскажите как он вообще? Системный блок HP Pavilion p6-2227er

или подскажите какой лучше в этой ценовой категории! ) +- 2000р.

Виталии Илькевич

не знаю как он! но он мощный скажу я вам так что берите не пожелеете

Екатерина Закатова

Если не играть, нормальный системник, а если играть, то видеокарта слабая.

Вариант http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:108:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:&oper=1835631::::

Максим

конфигурация несбалансирована - это раз. системник hp - это два, а именно: потом возникнет куча проблем при апгрейде, ибо они используют свою комплектуху, и плевали они на распространенные формфакторы.