Татьяна Телегина

Почему на китайском айфоне в деревне не работает вайфай, а в городе работает?

Ну почемуже у нас агрогородок интернет и вайфай есть у многоих. Ну в городе работает а здесь дома нет.

Григорий Шумилкин

А в деревне вай фай есть? ))

Владимир

Да потому, что нет в русской деревне вай-фая, нет и не скоро будет...; -((

Урфин Джус

в китайской деревне всё работает )):-)

Виктор Швец

А кто вай-фай в деревне раздает?

Аня Лазарева

Т. к. китайцы не думали что интернет нужен там где мало сетей. Айфон (китайский) требует определенное кол-во энергии, в деревне её не хватает

Евгений

просто никто не раздает