Наталия Живова

я скачал готовый сервер минекрафт и незнаю как включить и узнать Ip скажите ктонибудь как можно скорее

Оксана Радько

если у вас открыто порт для-майнкрафт например (7777) сначала запустите сервер потом пишите свой айпи адрес и порт

Анна Семенчук

айпи через сайты проверки скорости инета но так же нужно открыть доступ на компе в брандмауэре