Дмитрий Фатеев

косметика диваж кто нибудь пользоваался. ваши отзывы и мнение

Зоя Семенова

Неа, зато реклама запоминающаяся:)

Вя
Вячеслав

у меня была помада и тушь - 90х60х90 и Color rush алая
также кое-что тестировала в магазине
честно? качество косметики полностью соответствует цене - удручающе низкое.

помада собиралась в складках губ (черно-серая с блестками) , тушь осыпается и страшно сушит ресницы, быстро высыхает (черная)
алая только страшно сушит ресницы

тени плохо тушуются, румяна наносятся пятнами, тоналку и пудру после всего мне даже смотреть не захотелось. Чую - штукатурка

Юр
Юрий

Качество соответствует цене.