Михаил Арсеньев

Можно ли полностью вылечить хронический панкриотит?

Ольга Муравьева

при нарушении диеты.. он будет вам напоминать о себе... сначала легонько, потом посерьезней... а если уж совсем забудетесь.. даст прикурить по полной программе.
И помните, чтобы умереть от панкреатита нужно очень жирную пищу запивать крепким алкоголем...

Сергей Романченко

Нет. Ткани поджелудочной не восстанавливаются.

Artem Петелин

Конечно, можно, если вовремя за это взяться. Но нельзя забывать, что след в организме все же остается..

Сергей Туркин

если заболевание связано с повышенным уровнем пролактина, то можно.

Сергей Бровиков

хронический -есть хронический.

Мария Ветрова

Обязательно придерживаться диеты и тогда при состоянии ремиссии боли беспокоить не будут.

Romizshoh Dustmurodov

пожизнено диету № 5 соблюдать и обострение никогда не будет

Сергей Руденко

панкреотит : лечат голодом и холодом.. ВСЁ.