Вадим Леонтьев

Можно ли сразу полностью вылечить хронический бронхит если он только еще полтора месяца? может еще отойдет ?

Ма
Марина

хронического не бывает, лечитесь от паразитов. при бронхите обычно аскариды личинки откладывают в бронхах, также как при астме. ешьте полтора месяца семя укропа по большой ложке за обедом, после чистите кишечник, в начале 10 дней клизмами (можно просто водой) , потом уже не понадобится. и конечно разгрузочная диета.

Настена Колесникова

физио процедуры и травы. и йодная сетка на грудную клетку и стопы ног, только редкая, полоса через 5 см