Нинок

Ребят, короче нашла мелки для волос! Скажите пожалуйста они смываются? И еще из чего они состоят?

Люди! Я нашла мелки для волос! Задаюсь одним вопросом: " Эти мелки смываются с волос? "
Ответьте пожалуйста! И еще один момент: Из чего эти мелки состоят?

Олег Харченко

смываются, но лучше ими не пользоваться. волосы превращаются в труху