Ань Фыонг Фам

скажите пожалуйста у меня 2 папилломы в паху уже 3 года они не увеличиваются какие были такие и есть что делать?

Жанна Макарова

Если не увеличиваются и не выглядят уродски - пусть себе и дальше остаются.
Если начнут расти - их легко удалить.

Светлана Оболенская

У меня возле глаз есть маленькие. Они то появляются, то исчезают. Когда большие выскакивают, то я их чистотелом прижигаю (только не обычным, а специальной фигней от бородавок) . Сначала маленькие ожоги появляются, но потом все проходит.
Даже ходила к косметологу их убирать, она мне все лицо этой иголкой расковыряла и в итоге ничегоне убрала (((
По этому нашла свой метод их убирать.

Дмитрий Славкин

Их лучше удалить и из эстетических соображений и из медицинских. Ибо ты их можешь травмировать и неизвестно чем это закончится . Это очень быстрая и совершенно безболезненная операция. Удалять только у хирурга. Никаких косметологов

Даниял Маккаев

удаляют лазером -несколько секунд с обезболиванием.... через неделю и не вспомните

Дмитрий Михальченко

не буди лихо -пока оно тихо! оставь все как есть!