Александр Дашкевич

Если продать правую почку как это повлияет на мое состояние ?

Эльмира Димаева

тоже новый айфон хочешь?

Марина

лет 10 проживёшь, потом смерть от почечной недостаточности ( некоторые 20лет живут) . А во вторых никто её не купит у тебя, ибо закон запрещает такую торговлю.

Татьяна Филиппова

3 группа инвалидности.

Seydgy Петрикеев

Ссать будешь через трубку и дышать через жопу

Ольга Хан

не дури, это того не стоит. с одной почкой жить сложно... ну продашь ты почку, получешь деньги, но если не дай бог что случиться- ты труп. Тем более, много есть случаев, когда юди продовали почки, а во время опирации им вырезали не только почки, а и другие органы, а платили только за одну почку. В таком случае человек - труп .И никто не несёт ответственности, за то, сто ты умер, потому, что тебе заплатили! устройся лучше на нормальную роботу и копи !!

Кармен Кинтеро

Да, на финансовое уж точно.

Александр

Отрицательно, даже не думай.

Елена В

Сначало слабость, потом нармально все будет)

T A

потеря почки чревата инсультом, потому что организм будет засоряться , (Вы что с ума сошли)

Malina Ilyinskaya

Ты уже нашел реципиента совместимого с тобой? И он готов купить?