Оганнес Джинанян

Правда у курильщиков сердечный приступ может случиться? в чем причина

Татьяна Уткина

Правда у любого может случится сердечный приступ? В чем причина?

Надя R

да гугл в помощь

Марат Ахмеров

Он у любого может случиться. Причин - тысяча.

Вадим Климов

правда, курение - доказанный фактор риска развития острого коронарного синдрома вследствие резкого уменьшения проходимости сосудов сердца, а никотин этому способствует

Jaslan

курение вызывает сужение сосудов + холестериновые бляшки....

Александр Антошин

Случиться может у любого. Но курение значительно повышает риск этого события.