Екатерина Степовая

как вы думаете я урод?

мой рост 183 см! мой вес 100 кг! а самое главное!!!! мне 12 лет! я не вру! родился таким мутантом! теперь незнаю чё делать! я даже плакал по этому поводу!!!! хахахахах!!! вы бы наверно сказали это норм если бы я сказал что родился в чернобыле! (я не в чернобыле родился) но есть всего один плюс!! ! +я могу поднять 60 кг над сабой! есть минус - я ходячая аномалия

Зе
Земфира

Ужас, искренне сочувствую 😞

Лия

любите себя таким как вы есть, все у вас будет хорошо и судьба и любовь, если вы родились значит природе это нужно.

Яна

Перестань есть, займись спортом, как говорится все в твоих руках

Кореянка

преврати свои "недостатки" в достоинства. Раз ты такой сильный, иди в спортивную секцию: и мышцы накачаешь, и вес сбросишь. Мальчишки 12 лет выглядят как дети, а ты - как подросток. Просто ты уже вырос, а они нет. Когда все мальчики подрастут и будут худосочными и сутулыми, ты будкшь выглядеть как Шварцнейгер, если будешь заниматься спортом. Вот и все. Желаю удачи.

Юля

да лан тебе это бывает.... главное чтоб сердце успевало расти в месте с тобой

Светлана

не урод - это точно) ты просто еще не научился себя принимать и любить таким, займись спортом и цены тебе не будет)

Марина

вон валуев какой не красавец. зато боксер и вообще человек хороший