Azamjon

Замучил кашель и я разорилась на амиксин. на форумах противоречивые сведения Пить или не рисковать?.

Ярик

А терапевтов у вас нет? Причин кашля вагон и маленькая тележка, включая рак легких.

Ирина

В любом случае вреда не будет. Амиксин - мощное лекарство, поднимающее иммунитет.

Бермет Козубекова

вы относитесь к тому числу дибилов, которые занимаются самолечением? такие же форумчане только профессионалы сидят в больничках где ведут приём. вот там вас вылечат реально.