Святослав Агафонов

Замучил кашель и я купила амиксин. в интернете про него противоречивые сведения. ПИть или не пить?

Юл
Юлия

Пейте, завтра расскажите как оно)

Елена Прошина

А как насчет врача?
Ведь может быть и воспаление легких.. .
Или наоборот: остаточные явление, которые не нуждаются в лечении. а вы будете травить себя антибиотиком.

Уля Исмаилова

Лучше не пить.. . А то мало-ли что там намешано...

Игорь Иванов

все лекарства имеют противопоказания. выбирайте наименьшее зло.

Роман Поздняков

Мне помогает Синикод очень хороший и помогает при сухом и влажном кашле...

Елена Шаломеева

амиксин - противовирусный препарат, а еще должна быть инструкция по применению - прочтите

Сергей Ямщиков

одно из лучших средств от кашля в настоящее время назван этот препарат: http://otzovik.com/review_386458.html